Tabouret quadrangulaire en bois naturel,... - Lot 352 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 352
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 360EUR
Tabouret quadrangulaire en bois naturel, la ceinture à décor de rinceaux. Le plateau orné d'une plaque de marbre. Chine XIXème siècle. Larg.: 34,5 cm.; Haut.: 48 cm.
Mes ordres d'achat