CLODION (d'après) (1738 - 1814)

Lot 194
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Faune et bacchante. Epreuve en bronze à patine brun foncé nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Haut.: 43 cm.
Mes ordres d'achat