Alfred BOUCHER (1850 - 1934)

Lot 191
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Alfred BOUCHER (1850 - 1934)
Amour. Epreuve en bronze à patine brun nuancé rouge. Fonte d'édition ancienne de Susse signée. Marque de fondeur. Haut.: 30 cm.
Mes ordres d'achat