Antonin MERCIÉ (1845 - 1916)

Lot 185
Estimation :
500 - 600 EUR
Antonin MERCIÉ (1845 - 1916)
David à l'olifant. Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Fonte d'édition ancienne de Barbedienne signée sur la terrasse. Marque du fondeur. Haut.: 47,5 cm.
Mes ordres d'achat