Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824 - 1887)

Lot 181
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 500EUR
La liseuse. Epreuve en bronze à double patine et ivoire. Fonte signée sur le socle et contresigné et titré dans un cartouche. Haut.: 61 cm.
Mes ordres d'achat