Antoine - Louis BARYE (1796 - 1875

Lot 172
Estimation :
500 - 600 EUR
"Aigle terrassant un serpent" et "Chien à l'arrêt'. Deux plaques en bronze à patine brun clair nuancé. Fontes d'édition ancienne signées. Dans des cadres en chêne. 10 x 14,5 cm.
Mes ordres d'achat