A. TITZE (XIXe -XXe siècle)

Lot 166
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 210EUR
A. TITZE (XIXe -XXe siècle)
Gentilhomme au chapeau et à la canne. Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Socle en marbre noir. Hauteur:. 14,5 cm.
Mes ordres d'achat