Raymond PREAUX (1916 - 1997)

Lot 165
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Raymond PREAUX (1916 - 1997)
Composition en brun. Importante huile sur toile signée en bas à droite. Dans son cadre d'origine. 60 x 118 cm.
Mes ordres d'achat