Pierre MICHELOT (né en 1939)

Lot 161
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Pierre MICHELOT (né en 1939)
Composition en mauve et gris 1976. Huile sur toile signée en bas à droite. Au dos sur le châssis, étiquette d'expostion Galerie Philippe Fregrac rue Jacobs à Paris. 92 x 65 cm.
Mes ordres d'achat