Pierre MICHELOT (né en 1939)

Lot 158
Estimation :
500 - 600 EUR
Pierre MICHELOT (né en 1939)
Composition brune et bleue 1974. Huile sur toile signée en bas à droite. Datée 13 oct. 1974. 146 x 114 cm.
Mes ordres d'achat