Paul Jean REVEL (1922 - 1983)

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul Jean REVEL (1922 - 1983)
Composition sur fond vert. Peinture sur toile signée et datée en bas à droite. 50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat