KOMET (né en 1941)

Lot 144
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
KOMET (né en 1941)
Le couple 1982. Gouache signée en bas à droite. 19 x 16 cm.
Mes ordres d'achat