KOMET (né en 1941)

Lot 142
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
KOMET (né en 1941)
Portrait de Jacques Lagrange. Huile sur carton toilé signé en bas à droite. 21 x 15,5 cm.
Mes ordres d'achat