Gisèle BUFFET (XXe siècle)

Lot 140
Estimation :
120 - 150 EUR
Gisèle BUFFET (XXe siècle)
Elles, ces mondes insondables. Technique mixte signée en bas à droite. Collage et crayons de couleur. 21,5 x 34 cm.
Mes ordres d'achat