JAMES PICHETTE (1920 - 1996)

Lot 133
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
JAMES PICHETTE (1920 - 1996)
Argent et orange 1974. Acrylique signée en bas à droite et datée. Au dos sur le châssis, ancienne étiquette d'exposition Pichette, oeuvre de 1945 à 1975 Chateauroux 13 juin - 6 septembre 1975. 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat