Ladislas KIJNO (1921 - 2012)

Lot 132
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Ladislas KIJNO (1921 - 2012)
Petite icône pour un grand bonheur 1983. Huile sur toile et papier froissé signé et daté en bas au centre. Dédicacé au dos et situé St Germain en Laye. 73 x 60 cm.
Mes ordres d'achat