Philippe VISSON (1942 - 2008)

Lot 126
Estimation :
750 - 900 EUR
Philippe VISSON (1942 - 2008)
Nature morte au balcon. Huile sur panneau signé en bas au centre, contresigné et titré "le balcon' au dos. 62,5 x 51,5 cm.
Mes ordres d'achat