anne FRANCAIS (1909 - 1995)

Lot 116
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
anne FRANCAIS (1909 - 1995)
La plage. Huile sur toile signée bas à gauche, inscrit au dos "ma baigneuse à la tombée du jour à port Andro - Belle Ile - aout 1955'. 60 x 73 cm.
Mes ordres d'achat