Jean-Claude DUTEIL (1950)

Lot 112
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Jean-Claude DUTEIL (1950)
Venise: le Grand Canal, le soir. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos "le Grand Canal, le soir'. 60 x 73 cm.
Mes ordres d'achat