Yves PICARD LE DOUX (XXe siècle)

Lot 110
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
La licorne. Lithographie sur vélin d'arches justifiée et signée. (un certificat sera remis à l'acquéreur). Vue: 55,5 x 37 cm.
Mes ordres d'achat