Francky BOY (1954)

Lot 104
Estimation :
800 - 1000 EUR
Francky BOY (1954)
Bientôt les Vacances. Huile sur toile signée, titrée et datée "09' en bas à droite. 30 x 90 cm.
Mes ordres d'achat