I.G. GAZI (1900 - 1975)

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
I.G. GAZI (1900 - 1975)
Passage Lepic à Montmartre. Encre, aquarelle et crayons sur papier signé en bas à droite et situé en bas à gauche. 19 x 14 cm.
Mes ordres d'achat