Jules PASCIN (1885 - 1930)

Lot 93
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Jules PASCIN (1885 - 1930)
La discussion au piano. Encre et aquarelle sur papier signé en bas au centre. Porte le cachet de l'Atelier Pascin. 22,5 x 35 cm.
Mes ordres d'achat