Marcel GROMAIRE (1892 - 1971)

Lot 90
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Marcel GROMAIRE (1892 - 1971)
Nu féminin. Encre de Chine sur papier dédicacé "Au Dr. Goury-Laf(f)ont', signé et daté «1947» à droite au centre. Un certificat d'authenticité de la Galerie de la Présidence sera remis à l'acquéreur. 27 x 22 cm.
Mes ordres d'achat