Marc REBIERRE (né en 1934)

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Marc REBIERRE (né en 1934)
Nu à la rose. Huile sur toile signée en bas à droite. 27 x 22 cm.
Mes ordres d'achat