Raymond BESSE (1899 - 1969)

Lot 84
Estimation :
100 - 150 EUR
Raymond BESSE (1899 - 1969)
Rue de village, 1924. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 53 x 65 cm.
Mes ordres d'achat