Jean JANSEM (1920 - 2013)

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean JANSEM (1920 - 2013)
Femme aux yeux clos. Lithographie en couleur justifiée "Epreuve artiste" et signée en bas à droite. 58 x 36,5 cm.
Mes ordres d'achat