Roger Marcel LIMOUSE (1894 - 1989)

Lot 76
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 210EUR
Vue de San Agostino, Sienne, 1927. Huile sur panneau signé en bas à droite. Situé et daté au dos. 36 x 51 cm.
Mes ordres d'achat