Yves Brayer (1907 - 1990)

Lot 74
Estimation :
100 - 120 EUR
Yves Brayer (1907 - 1990)
Paysage de Provence. Lithographie justifiée "76/250" et signée. 40,5 x 63 cm.
Mes ordres d'achat