Auguste DUREL (1904 - 1993)

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Auguste DUREL (1904 - 1993)
Le petit port de Doëlan. Huile sur panneau signé en bas à gauche. Situé sur une étiquette au dos. 38 x 55 cm.
Mes ordres d'achat