Henri Maurice CAHOURS (1889 - 1954)

Lot 71
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Barque sur la rivière. Aquarelle signée et datée 1946 avec envoi. Vue: 31 x 40 cm.
Mes ordres d'achat