Elisée MACLET (1881 - 1962)

Lot 70
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Elisée MACLET (1881 - 1962)
Montmartre, le "Moulin à Poivre" vers 1935. Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 55 cm.
Mes ordres d'achat