GEN PAUL (1895 - 1975)

Lot 69
Estimation :
18000 - 20000 EUR
GEN PAUL (1895 - 1975)
Le clown jongleur. Huile sur toile signée en haut à droite, titrée et datée "1943' au dos. 92 x 60 cm.
Mes ordres d'achat