Roland DUBUC (1924 - 1998)

Lot 67
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 550EUR
Roland DUBUC (1924 - 1998)
Le Moulin Rouge. Aquarelle et gouache signée en bas à gauche. 48,5 x 63,5 cm.
Mes ordres d'achat