Roland DUBUC (1924 - 1998)

Lot 66
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Roland DUBUC (1924 - 1998)
Montmartre: le Lapin Agile. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée "le Lapin à Gilles' au dos. 60 x 73 cm.
Mes ordres d'achat