CAMILLE HILAIRE (1916 - 2004)

Lot 65
Estimation :
500 - 600 EUR
CAMILLE HILAIRE (1916 - 2004)
Les acrobates cyclistes. Aquarelle et crayons sur papier signé en bas à droite. 52 x 36 cm.
Mes ordres d'achat