Charles KVAPIL (1884 - 1957)

Lot 58
Estimation :
500 - 600 EUR
Charles KVAPIL (1884 - 1957)
Glaïeuls et marguerites. Huile sur toile signée ne bas à droite. 54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat