Jules René HERVE (1887 - 1981)

Lot 53
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Le marché aux fleurs, Place de la Madeleine. Huile sur toile signée en bas à droite. Contresignée . 55 x 46 cm.
Mes ordres d'achat