Gaston de FONSECA (1874 - 1954)

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Femme au cygne et femme au lévrier. Deux lithographies à vue ovale signées, justifiées 126/250 et 132/250. 43 x 33,5 cm.
Mes ordres d'achat