VICTORES (XXe siècle)

Lot 44
Estimation :
100 - 120 EUR
VICTORES (XXe siècle)
Rue saint Rustique à Montmartre, 1927. Huile sur toile signée et daté en bas à gauche. Situé sur le châssis. 33 x 21,5 cm.
Mes ordres d'achat