Paul GIVRY (XIX-XX)

Lot 34
Estimation :
80 - 100 EUR
Paul GIVRY (XIX-XX)
Rue de village animé, 1886. Huile sur panneau signé et daté "86" en bas à gauche. 13,5 x 23 cm.
Mes ordres d'achat