Osvaldo TOFANI 1849 - 1915)

Lot 19
150 - 200 €
Résultat: 220 €

Osvaldo TOFANI 1849 - 1915)

Femme au panier de linge, 1908.
Aquarelle signée et daté "08" en bas à droite.
Vue: 20 x 13 cm.
Mes ordres d'achat