Edmond GEFFROY A.F. (1804 - 1895)

Lot 18
600 - 800 €
Résultat: 700 €

Phèdre.
Aquarelle signée en bas à droite et dédicacée à "Mr le docteur
Vidal' avec l'inscription "N'allons pas plus avant. Demeurons chère
Enone. Je ne me soutiens plus. La force m'abandonne'.
26,5 x 17 cm.
Mes ordres d'achat