Edmond GEFFROY A.F. (1804 - 1895)

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Phèdre. Aquarelle signée en bas à droite et dédicacée à "Mr le docteur Vidal' avec l'inscription "N'allons pas plus avant. Demeurons chère Enone. Je ne me soutiens plus. La force m'abandonne'. 26,5 x 17 cm.
Mes ordres d'achat