Julien Michel GUE (1789 - 1843)

Lot 14
400 - 600 €
Résultat: 1 000 €

Chien apportant un panier à sa maîtresse.
Huile sur toile signée et daté en bas à droite. Numéroté à l'encre «176» sur le châssis.
33 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat