Ecole d'après la Renaissance

Lot 10
300 - 400 €
Résultat: 600 €

Ecole d'après la Renaissance

Portrait d'homme.
Huile sur panneau dans un cadre en bois sculpté.
19,5 x 15 cm.
Mes ordres d'achat