Francesco GONIN (1808 - 1889)

Lot 6
Estimation :
500 - 800 EUR
Francesco GONIN (1808 - 1889)
Portrait de calabrais, 1889. Fusain et rehaut de gouache blanche sur papier teinté gris. Signé, légendé «Maggie» et daté en bas à gauche.
Mes ordres d'achat