Francesco GONIN (1808 - 1889)

Lot 6
500 - 800 €

Francesco GONIN (1808 - 1889)

Portrait de calabrais, 1889.
Fusain et rehaut de gouache blanche sur papier teinté gris. Signé, légendé «Maggie» et daté en bas à gauche.
Mes ordres d'achat