Boîte de forme rectangulaire en placage de... - Lot 195 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 195
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Boîte de forme rectangulaire en placage de loupe. Le couvercle serti d'une médaille en bronze à décor du profil de Napoléon Empereur et roi. L'intérieur du couvercle dévoilant une gravure érotique rehaussée sous verre. Travail du XIXe siècle. 6,5 x 10 x 13,5 cm.
Mes ordres d'achat