EMILE GILIOLI (1911 - 1977)

Lot 192
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 7 500EUR
EMILE GILIOLI (1911 - 1977)
BELL TOWER (1958). Bronze poli. Fonte d'édition. Repose sur un socle en marbre signée et numérotée 3/5. Provenance: Vente à Drouot, Loudmer du 25 mars 1968 sous le numéro 62. Haut.: 66 cm.
Mes ordres d'achat